Прочный навес из поликарбоната
из поликарбоната




С нами все будет красиво!
НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА НА 1 МАШИНУ ОДНОСТКАТНЫЙ - 3,5м х6,3м
Стоимость навеса из сотового поликарбоната 10мм - 58 000 грн.
НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА НА 1 МАШИНУ ДВУСКАТНЫЙ - 3,5м х6,3м
Стоимость навеса из сотового поликарбоната 10мм - 58 000 грн.
НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА НА 1 МАШИНУ АРОЧНЫЙ - 3,5м х6,3м
Стоимость навеса из сотового поликарбоната 10мм - 58 000 грн.

НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА НА 2 МАШИНИ ОДНОСТКАТНЫЙ - 5,6м х6,3м
Стоимость навеса из сотового поликарбоната 10мм - 90 000 грн

НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА НА 2 МАШИНИ ДВУСТКАТНЫЙ - 5,6м х6,3м
Стоимость навеса из сотового поликарбоната 10мм - 90 000 грн.

НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА НА 2 МАШИНИ АРОЧНЫЙ- 5,6м х6,3м
Стоимость навеса из сотового поликарбоната 10мм - 90 000 грн.

Навес из поликарбоната
Навесы из поликарбоната используют как для автомобилей так и для террас. Каркасом для таких навесов служит сварная металлическая конструкция. К ней применяется ряд требований: конструкция должна быть надежной, рассчитанной на ветровую и снеговую нагрузку, соответствовать требованиям Заказчика и рассчитана под особенности такого материала как поликарбонат сотовый или монолитный. Конечно покрытием для навеса кроме поликарбоната может служить и профлист.

Выбрав нашу компанию для строительства Вы получите надежного партнера.

Мы используем качественные материалы, не экономим на металле - там где это опасно, используем качественный поликарбонат с гарантией производителя на 10 лет. При строительстве навесов мы используем уплотнительные резинки и прижимные алюминиевые планки и торцевые заглушки - это продлевает срок службы навеса и делает его вид красивым и представительным.

В основе нашей работы лежит в первую очередь безопасность, функциональность и красота. Именно поэтому наш конструктор делает расчет конструкции с учетом ветровых, снеговых и прочих нагрузок, архитектор разрабатывает эскизы будущего навеса, а монтажники изготавливают навес в соответствии с утвержденными чертежами Заказчиком с применением качественных материалов. В результате нашей работы Вы получаете качественное и надежное изделие. Мы отказались от дешевого китайского поликарбоната, пластиковых и других дешевых и некачественных аксессуаров. Мы знаем как избежать треска, который возникает при расширении поликарбоната, знаем как правильно выполнить примыкания и другие тонкости работы с навесами.

ЗАКАЗАТЬ НАВЕС или получить КОНСУЛЬТАЦИЮ - ЗВОНИТЕ: 067-463-30-03

Современные материалы позволяют создавать навесные конструкции любых форм и расцветок, поэтому навесы и козырьки из поликарбоната способны придать индивидуальность и респектабельность Вашему участку.

Закажите строительство навеса в компании «Живите красиво» и спите спокойно –наши навесы не падают!

Козырьки и навесы, широко используются для защиты от атмосферных осадков и для украшения фасадов зданий. Современные материалы позволяют создавать навесные конструкции любых форм и расцветок, поэтому навесы и козырьки над входом зданий способны придать им индивидуальность и респектабельность.

Мы осуществляем изготовление козырьков, навесов и прочих навесных конструкций с покрытием из поликарбоната и профлиста на основе металлоконструкций из черной стали, с применением ковки и алюминиевых прижимных и торцевых планок, . Благодаря особым свойствам материала, козырьки и навесы из поликарбоната отличаются прочностью и легкостью. Кроме того, навесные конструкции на стальном каркасе сочетают в себе элегантность и надежность.

Заказывая изготовление навеса из поликарбоната (Киев) Вы получаете от компании Живите красиво дизайн навеса в бесплатно.

Кроме того Вы получаете гарантию на поликарбонат 10 лет.

Козырьки и навесы из поликарбоната

Поликарбонат – многофункциональный и недорогой материал, применяемый не только для изготовления навесов и козырьков над входом в здания, но и других конструкций, таких как, например, офисные перегородки, кровельные покрытия небольших строений – зимних садов, теплиц, летних кафе и т.д. Поликарбонат как материал имеет ряд свойств, благодаря которым он стал идеальным материалам для изготовления козырьков и навесов, арочных перекрытий и перегородок:

• Конструкции из поликарбоната обладают высокой светопропускающей способностью – одно из основных требований к материалу при строительстве зимних садов и теплиц. Прозрачный поликарбонат может пропускать до 89 % солнечного света.

• Козырьки и навесы из поликарбоната устойчивы к механическим воздействиям и высоким нагрузкам, ударопрочны, что особенно важно для средней полосы в зимний период, когда на навесах и козырьках над входом в здания скапливается много снега. Кроме того навесы из поликарбоната устойчивы к ветровым нагрузкам.

• Поликарбонат – отличный декоративный материал, может окрашиваться в различные оттенки, дополняя общий дизайн здания, благодаря чему арочные перекрытия, навесы и козырьки из поликарбоната очень популярны при оформлении современных деловых, фитнес центров и комплексов.

• Высокая степень теплоизоляции позволяет применять монолитный прозрачный поликарбонат как кроющий материал для зимних садов, бассейнов и спортивных сооружений, а также остекления балконов и лоджий.

• Высокие звукоизоляционные свойства позволяют применять поликарбонат для изготовления офисных перегородок.

• Поликарбонат не боится воды и высокой влажности, поэтому навесы и козырьки из поликарбоната – отличная защита от дождя и непогоды, а также он может использоваться для возведения перегородок и стен в ванных комнатах.

• Арочные перекрытия, навесы и козырьки, изготовленные из поликарбоната, могут быть выполнены не только в различных цветовых решениях, но и в различной форме – благодаря внутренней структуре поликарбонат можно сгибать.

Наша компания осуществляет изготовление навесов и козырьков стандартных размеров, а также предлагает изготовление навесных конструкций на заказ: специалисты нашей компании в короткие сроки спроектируют и изготовят навесы из поликарбоната с учетом всех Ваших пожеланий.

При изготовлении навесов и козырьков кроме кроющего материала также важно из чего изготовлена несущая конструкция. Наша компания осуществляет изготовление козырьков и навесов на основе конструкции из нержавеющей стали, а также из черной стали с окраской.

Изготовленные специалистами нашей компании навесные конструкции преобразят внешний облик здания и прослужат долгие годы.